Population

作者: John R. Weeks
出版社: Wadsworth Publishing
副标题: An Introduction to Concepts and Issues
出版年: 2004-07-27
定价: USD 114.95
装帧: Hardcover

这本书的其他版本  · · · · · ·  ( 全部2 )

以下豆列推荐  · · · · · ·  ( 全部 )

谁读这本书?

郁殷
郁殷
2011年12月26日 读过

tags:人口学 教材 社会学

Amy
Amy
2010年9月10日 读过


Alias
Alias
2009年10月15日 读过


嘉宁
嘉宁
2008年10月2日 想读


> 4人读过

> 2人想读

二手市场

订阅关于Population的评论:
feed: rss 2.0