Mathematical Control Theory

作者: Eduardo D. Sontag
出版社: Springer
副标题: Deterministic Finite Dimensional Systems (Texts in Applied Mathematics, Vol. 6)
出版年: 1998-07-17
页数: 568
定价: USD 69.95
装帧: Hardcover
ISBN: 9780387984896

在哪儿借这本书?

以下豆列推荐  · · · · · ·  ( 全部 )

谁读这本书?

GoodMorning
GoodMorning
2016年5月23日 想读


imagineer
imagineer
2013年5月14日 想读

tags:控制

chester
chester
2012年12月18日 想读


Running Rabbit
Running Rabbit
2012年10月16日 读过


> 1人读过

> 5人想读

二手市场

订阅关于Mathematical Control Theory的评论:
feed: rss 2.0