豆瓣
扫码直接下载
品种 重量(克) 金额(元) 个数 A 500 5.00 B 259 1.00 C 259 1.00 合计 7.00 20 成品成本=7元/20个=0.35元 售价=成本/1-毛利率 送餐费
> 去开家赚钱的小吃店的论坛
> 我来回应